SAUCONY Peregrine 16 W - Mujer - Gris / Blanco / Azul - talla 38 1/2- modelo 2026

Saucony Peregrine 16 38.5 Blanco

SAUCONY Peregrine 16 W - Mujer - Gris / Blanco / Azul - talla 38 1/2- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
120,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony Peregrine 16 38.5 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Saucony - Zapatillas de trail - Peregrine 16 White/Navy para Mujer - Talla 38,5 - Blanco Blanco 38.5

En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de trail Saucony PEREGRINE 16 (WHITE/NAVY) mujer

Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Saucony Peregrine 16 45 Naranja
106,25 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Saucony - Zapatillas de trail - Peregrine 16 Gtx Black/Oil - Talla 43 - Negro Negro 43
143,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas Saucony Peregrine 16 Azul Naranja SS26, Talla 42.5 - EUR
119,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Peregrine 16 Naranja Blanco SS26
106,25 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Saucony Peregrine 16 37.5 Blanco
120,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SAUCONY Peregrine 16 W - Mujer - Gris / Blanco / Azul - talla 38 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La todoterreno definitiva, la Por último, su parte superior de malla de alta resistencia protege contra la suciedad externa y proporciona durabilidad, mientras que un anillo en D te permite acoplar polainas para una mayor protección. Con las zapatillas de trail PEREGRINE 16 W, tienes un modelo todoterreno cómodo y enérgico para acompañarte en tus carreras al aire libre.
120,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es