Saucony Peregrine 16 40 Rosa

saucony Zapatillas de running 'PEREGRINE 16' malva / salmón / negro 40 malva / salmón / negro

Saucony Peregrine 16 40 Rosa

Precio total más barato
3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

Zapatos de trail Saucony PEREGRINE 16 (BLANCO/MARINO) mujer

Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Saucony Ride TR2 42.5 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Saucony & Friends Shadow 6000 Gris 40
90,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony & Friends Shadow 6000 - Talla: 41 black
95,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Saucony Xodus Ultra 4 Hombre Amarillo 41
111,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Saucony Xodus Ultra 4 Amarillo
125,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Peregrine 16 40 Rosa

Oferta más barata

La zapatilla de Saucony Peregrine 16 para mujer ofrece confort y protección durante tus sesiones de trail running de todo tipo de distancias, hasta 50 km. La Saucony Peregrine 16 está destinada a corredoras de todos los niveles que se entrenan y compiten de forma regular tanto por caminos técnicos de montaña como por senderos fáciles.
135,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S