SAUCONY Kinvara 16 - Hombre - Verde - talla 43- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
93,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Saucony Kinvara 16 43 Verde

Precio total más barato
3 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

SAUCONY Zapatillas de competición para hombre Kinvara 16 verde | 43

3-7 días
109,99 €
sin gastos de envío

saucony Zapatillas de running 'KINVARA 16' azul / lima / negro 43-43,5 azul / lima / negro

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

Saucony Kinvara 16 - Zapatillas deportivas para hombre, 155 Slime Black, 43 EU

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Saucony Kinvara 16 - Zapatillas deportivas para hombre, 155 Slime Black, 43 EU

En stock
164,99 €
sin gastos de envío

Saucony Kinvara 16 - Zapatillas deportivas para hombre, 155 Slime Black, 43 EU

Envío en 4 a 5 días
231,00 €
Envío a partir de 25,00 €
SAUCONY Kinvara 16 - Hombre - Verde - talla 43- modelo 2026

Oferta más barata

La KINVARA 16 de SAUCONY es una zapatilla de running para hombre que se centra en la velocidad y la comodidad.Este modelo es rápido y agresivo. Cuenta con una parte superior de malla técnica ligera y transpirable y un talón moldeado en 3D . Comodidad, máxima protección y ligereza para correr muchos kilómetros con confianza. Esta zapatilla incorpora las tecnologías PWRRUN y SRS (Super Responsive Sockliner) para aumentar el retorno de energía y proporcionarte una transición suave, incluso cuando aceleras el ritmo.Para entrenamientos o días de carreras oficiales, este modelo cumplirá todas tus expectativas.
93,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

SAUCONY Kinvara 16 W - Mujer - - talla 8- modelo 2026
139,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €