SATURNIA Tokio 6 Platos Hondos Marco, Porcelana, Blanco, Bianco

Precio más barato
En stock
37,99 €
Envío a partir de 27,63 €

Juego De 6 Platos Hondos Saturnia Tokio, Porcelana, Blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
50,42 €
Envío a partir de 8,99 €

Saturnia 6 Platos Fondos Tokio En Porcelana Blanca De 26 Cm

55,33 €
Envío a partir de 8,99 €
SATURNIA Tokio 6 Platos Hondos Marco, Porcelana, Blanco, Bianco

Oferta más barata

Lavable en lavavajillas Resistente al calor con microondas Producto de Italia Robusto Resistente, Peso: 1.3 Libras, Fabricante: Saturnia
37,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Saturnia 6 Platos Pisos Tokio de Porcelana Blanca CM 26
60,62 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Platos de Presentación Cuadrados Tokio Saturnia 31x31 cm Porcelana 6 pz
115,78 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío