Malla electrosoldada galvanizada 13x13 / altura 100 cm. rollo 10 metro

Saturnia Malla electrosoldada galvanizada 13x13 Altura 100 cm Rollo 10 m Uso doméstico

Malla electrosoldada galvanizada 13x13 / altura 100 cm. rollo 10 metro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
41,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

Precio total más barato
En stock
42,45 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

En stock
45,05 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

En stock
45,53 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,54 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

En stock
47,60 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

En stock
48,26 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

En stock
48,48 €
sin gastos de envío

Malla Electrosoldada Galvanizada 13x13 / Altura 100 cm. Rollo 10 Metros. Uso Domestico

Envío en 2 a 3 días
48,49 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SATURNIA - Malla Electrosoldada Plastificada Corral 13x13 / Altura 60 cm. / Rollo 10 metros
27,61 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,80 €
SATURNIA - Malla Electrosoldada Plastificada Corral 13x13 / Altura 60 cm. / Rollo 25 metros
46,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,30 €
SATURNIA - Malla Electrosoldada Plastificada Residence Altura 65 cm. Rollo 25 Metros
68,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Saturnia - Malla electrosoldada plastificada Corral 13x13 Altura 100 cm Rollo 10 m
49,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,30 €
Papillon Malla electrosoldada SATURNIA – Galvanizada 50x50/2,00/60 cm, Rollo 25 m, Plateado
Envío a partir de 3,95 €
Malla electrosoldada galvanizada 13x13 / altura 100 cm. rollo 10 metro

Oferta más barata

Malla Electrosoldada Galvanizada uso domestico.- Medidas: > Tamaño de luces/agujero: 13x13 mm. > Altura: 100 cm. > Rollo: 10 metros lineales. > Grosor alambre: 0.8 mm.- Estas mallas están realizadas con alambres de diversos espesores los mismos están recubiertos con una capa de zinc el cual le brinda una mayor resistencia a los efectos corrosivos.- Existe una gran variedad de mallas ya sea por su diferencia en tamaño, forma o altura. Al ser fáciles de manipular sus aplicaciones son muy diversas, tanto en construcción, como en trabajos manuales.- Esta malla NO ES INOXIDABLE PUEDE OXIDARSE.- Usos: estas mallas son utilizadas para cercos, jaulas de animales, trabajos manuales, como seguridad en balcones, vidrieras, ventanas, viveros, apoyo para plantas y trepaderas de pequeño tamaño, etc.
41,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es