¡36% DTO! Air Pulse Love Breeze Estimulador

Satisfyer Love Breeze Succionador Ice Blue

¡36% DTO! Air Pulse Love Breeze Estimulador

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Satisfyer Love Breeze Succionador Clítoris Ice Blue 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
25,88 €
Envío a partir de 1,99 €

Satisfyer Love Breeze Azul

Envío Standard 24-72 horas
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Satisfyer 'Love Breeze', 10 cm

En stock
29,95 €
Envío a partir de 8,85 €

Satisfyer 'Love Breeze', 10 cm

En stock
30,79 €
Envío a partir de 5,98 €

Satisfyer 'Love Breeze', 10 cm

En stock
31,47 €
Envío a partir de 5,10 €

Satisfyer 'Love Breeze', 10 cm

En stock
31,80 €
Envío a partir de 4,00 €

Satisfyer 'Love Breeze', 10 cm

Envío en 2 a 3 días
33,02 €
33.02 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

SATISFYER - LOVE BREEZE SUCCIONADOR ICE BLUE

Entrega en 1-2 días hábiles
34,29 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡36% DTO! Air Pulse Love Breeze Estimulador

Oferta más barata

Gracias a su forma práctica, Satisfyer Love Breeze es el vibrador de ondas de presión ideal para los viajes. Con una combinación sensual de ondas de presión y succión inversa hormigueante, estimula sin contacto el clítoris a través de 11 intensidades diferentes que se pueden controlar fácilmente mediante el panel de control intuitivo. Su forma compacta hace que sea fácil de guardar en el bolso y, gracias a sus baterías recargables, siempre estará listo cuando sientas ganas de una sensual estimulación del clítoris. El cabezal de aplicación del Love Breeze está fabricado con silicona higiénica e inocua para el cuerpo y se acomoda perfectamente alrededor del clítoris durante su uso.
22,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Satisfyer Love Succionador Breeze Copper
24,48 €
5 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €