SATECHI Teclado Inalámbrico Slim X3 , Teclado Bluetooth con Keypad Numérico, Retroiluminado y Recargable, para Mac, Windows y Android (Plata, Distribución Británica)
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
129,74 €
sin gastos de envío
SATECHI Teclado Inalámbrico Slim X3 , Teclado Bluetooth con Keypad Numérico, Retroiluminado y Recargable, para Mac, Windows y Android (Plata, Distribución Británica)
Envío en 2 a 3 días
132,31 €
Envío a partir de 4,00 €
SATECHI Teclado Inalámbrico Bluetooth Slim X3, QWERTY Británico con Teclado Numé
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
135,01 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 77,19 €
SATECHI Teclado Inalámbrico Slim X3 , Teclado Bluetooth con Keypad Numérico, Retroiluminado y Recargable, para Mac, Windows y Android (Plata, Distribución Americana)
89,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Teclado inalámbrico Bluetooth Slim X3 | con retroiluminación | teclas de función intuitivas para macOS | diseño elegante y moderno | para dispositivos Apple | disposición suiza (QWERTZ)
77,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Productos similares
SATECHI Teclado Inalámbrico X1 , Teclado Bluetooth en Aluminio, Multi-Dispositivo, Retroiluminado y Recargable, para Mac, Windows y Android (Gris, Distribución Americana)
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,52 €
SATECHI OntheGo™ Teclado Inalámbrico Bluetooth con Soporte Ajustable para iPad, Tablet y Portátil, , hasta 3 Dispositivos, Carga USB-C, Ergonómico y Compacto - Beige
89,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,80 €
SATECHI Teclado Numérico Inalámbrico Slim de Aluminio con 18 Teclas, Bluetooth, Recargable USB-C para MacBook, Portátil, PC, iPad (Gris Espacial, )
38,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
SATECHI Teclado Inalámbrico Slim EX3, Distribución , Bluetooth con Keypad Numérico, Multi-Dispositivo 4 en 1, Receptor 2,4 GHz y Recargable, para Mac, Windows y Android - Negro
74,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Teclado Numérico Inalámbrico Slim de Aluminio con 18 Teclas, Bluetooth, Recargable USB-C para MacBook, Portátil, PC, iPad (Plata, )
38,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €