SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnético 7 en 1 con Cable Enrollable, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD para MacBook Neo/Air/Pro, Portátil e iPad - Negro

Precio más barato
En stock
53,40 €
Envío a partir de 7,80 €

Hub Satechi 7 puertos 5 Gbps USB-C ST-POTG7C HDMI Ethernet SD microSD

Precio total más barato
Envío en 72h
56,81 €
sin gastos de envío

SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnético 7 en 1 con Cable Enrollable, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD para MacBook Neo/Air/Pro, Portátil e iPad - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnético 7 en 1 con Cable Enrollable, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD para MacBook Neo/Air/Pro, Portátil e iPad - Negro

En stock
62,97 €
Envío a partir de 17,32 €

Satechi Hub USB-C 7 en 1 Magnético HDMI 4K 60Hz y Power Delivery 100W,

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
74,90 €
sin gastos de envío

SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnético 7 en 1 con Cable Enrollable, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD para MacBook Neo/Air/Pro, Portátil e iPad - Negro

En stock
77,11 €
Envío a partir de 9,99 €
SATECHI OntheGo™ Hub USB-C Magnético 7 en 1 con Cable Enrollable, PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD para MacBook Neo/Air/Pro, Portátil e iPad - Negro

Oferta más barata

UN TODOTERRENO PARA EL DÍA A DÍA - Mantén tu espacio siempre organizado, tanto en casa como cuando viajas. El cable USB C se enrolla fácilmente alrededor del Hub USB C para evitar enredos, mientras que el soporte magnético ahorra espacio. Su diseño compacto de aluminio (6,6 cm, 68 g) cabe fácilmente en tu mochila, maletín o escritorio. EXPANSIÓN 7 EN 1 DE ALTA VELOCIDAD - Disfruta de salida HDMI 4K, Ethernet Gigabit, puertos USB-A, lector de tarjetas SD y carga USB C Power Delivery de hasta 80 W (100 W de entrada) para conectar todos tus periféricos dondequiera que estés. AJUSTE MAGNÉTICO Y SEGURO - Conéctalo fácilmente a dispositivos compatibles con MagSafe o utiliza el anillo metálico 3M incluido para fijarlo a cualquier superficie del portátil. Ideal para configuraciones rápidas y un uso estable en cualquier entorno de trabajo. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL - Funciona con Mac, Windows, iPad y Chromebook con puerto USB-C. Perfecto para profesionales híbridos, viajeros y quienes buscan un escritorio limpio y versátil. GARANTÍA SATECHI - Incluye anillo magnético adhesivo para una fijación segura compatible con MagSafe. Todos nuestros productos cuentan con garantía limitada de 2 años que cubre defectos de materiales y fabricación, más guía de instalación y soporte técnico especializado.
53,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SATECHI Bundle OntheGo™ Teclado Bluetooth con Soporte Ajustable disposición QWERTY US en Beige y Hub USB C 7 en 1 Magnético
134,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SATECHI Bundle OntheGo™ Teclado Bluetooth con Soporte Ajustable disposición QWERTY US y Hub USB C 7 en 1 Magnético (Negro)
134,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hub USB-C Magnético OntheGo 7-en-1 con 100W PD, HDMI 4K/60Hz, Ethernet y Cable 25cm USB-C a USB-C USB4 100W, 40Gbps, 8K@60Hz
76,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hub USB C 7 en 1 100W PD HDMI 4K 60Hz y Mouse Bluetooth OntheGo
85,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €