SATECHI OntheGo™ 7 en 1 Hub USB C Magnético, Adaptador con PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD y Cable Enrollado, para MacBook, Portátil y más - Negro Espacial

ofertas usadas desde

SATECHI OntheGo™ 7 en 1 Hub USB C Magnético, Adaptador con PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD y Cable Enrollado, para MacBook, Portátil y más - Negro Espacial

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,59 €
sin gastos de envío

SATECHI OntheGo™ 7 en 1 Hub USB C Magnético, Adaptador con PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD y Cable Enrollado, para MacBook, Portátil y más - Negro Espacial

En stock
53,20 €
Envío a partir de 7,81 €

Hub Satechi 7 puertos 5 Gbps USB-C ST-POTG7C HDMI Ethernet SD microSD

Envío en 72h
56,70 €
sin gastos de envío

Satechi Hub USB-C 7 en 1 Magnético HDMI 4K 60Hz y Power Delivery 100W,

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
74,90 €
sin gastos de envío

SATECHI OntheGo™ 7 en 1 Hub USB C Magnético, Adaptador con PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD y Cable Enrollado, para MacBook, Portátil y más - Negro Espacial

En stock
76,43 €
Envío a partir de 9,99 €

SATECHI OntheGo™ 7 en 1 Hub USB C Magnético, Adaptador con PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD y Cable Enrollado, para MacBook, Portátil y más - Negro Espacial

Envío en 4 a 5 días
86,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

SATECHI Soporte Plegable & Hub USB-C OntheGo™ 7 en 1, Estación de Trabajo Portátil con HDMI 4K, 100W PD, 10Gbps, microSD/SD y Jack de Audio para Tablets, Portátiles y Smartphones hasta 13" (Negro)
84,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Bundle OntheGo™ Teclado Bluetooth con Soporte Ajustable disposición QWERTY US y Hub USB C 7 en 1 Magnético (Negro)
124,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SATECHI OntheGo™ 7 en 1 Hub USB C Magnético, Adaptador con PD 100W, HDMI 4K@60Hz, Ethernet, 2×USB-A 5Gbps, SD/microSD y Cable Enrollado, para MacBook, Portátil y más - Negro Espacial

Oferta más barata

MANTÉN TODO ORDENADO - tu espacio limpio en casa o de viaje. El cable USB-C enrollado se guarda fácilmente alrededor del hub para evitar enredos, mientras el soporte magnético ahorra espacio. Su diseño compacto de aluminio (6,6 cm, 68g) cabe sin esfuerzo en mochilas o escritorios pequeños. AJUSTE MAGNÉTICO Y SEGURO - Conéctalo fácilmente a dispositivos compatibles con MagSafe o utiliza el anillo metálico 3M incluido para fijarlo a cualquier superficie del portátil. Ideal para configuraciones rápidas y un uso estable en cualquier entorno de trabajo. CONECTIVIDAD 7 EN 1 Y POTENCIA - Expande tu portátil con siete puertos esenciales: HDMI 4K@60Hz, Ethernet Gigabit, 2×USB-A 5Gbps, lector SD/microSD y USB-C Power Delivery 100W (hasta 80W de salida). Mantén todos tus dispositivos conectados y cargados de forma eficiente. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL - Funciona con Mac, Windows, iPad y Chromebook con puerto USB-C. Perfecto para profesionales híbridos, viajeros y quienes buscan un escritorio limpio y versátil. GARANTÍA SATECHI - Incluye anillo magnético adhesivo para una fijación segura compatible con MagSafe. Todos nuestros productos cuentan con garantía limitada de 2 años que cubre defectos de materiales y fabricación, más guía de instalación y soporte técnico especializado.
48,59 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.