SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Precio más barato
En stock
49,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Satechi st-uchsek base para portátil y replicador de puertos alámbri

Entrega en 5 - 7 días laborables
58,77 €

SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Envío en 3 a 4 días
67,68 €
Envío a partir de 10,50 €

SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Envío en 7 a 8 días
69,30 €
sin gastos de envío

SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Envío en 4 a 5 días
69,51 €
Envío a partir de 4,95 €

SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

En stock
69,69 €
Envío a partir de 4,51 €

SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Envío en 7 a 8 días
70,00 €
sin gastos de envío

SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Envío en 10 a 11 días
99,00 €
sin gastos de envío

Hub USB Tipo-C - Satechi - ST-UCHSEK - Negro - Multipuerto - Espacio para SSD

4-6 días
126,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

SATECHI Thunderbolt 5 CubeDock™ Docking Station 13 en 1, USB4 V2 Compatible, SSD NVMe, Multi Pantalla hasta 8K, 80-120 Gbps, PD 140W, Ethernet 2.5 GbE, USB-C/A 10 Gbps y Refrigeración Activa
479,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Cargador de Coche Magnético 7,5W con Tecnología Qi, Soporte para Rejilla de Ventilación, Cargador Inalámbrico Compatible con Todos los iPhone 17 16 15 a 12 (Carga MagSafe)
56,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
SATECHI Dock5 Estación de Carga Multi 5 en 1 con Carga Inalámbrica Qi 10W, 2× USB-C PD 20W, 2× USB-A 12W - para iPad Air/Pro/Neo, Tablet, Series iPhone 17 16 15 a 12, AirPods, Apple Watch y más
69,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI 5 en 1 Hub USB C con Carcasa SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Carga PD 100W, 2 Puertos USB-A 3.1 10Gbps para MacBook Air/Pro/Neo, Portatil y más- Negro

Oferta más barata

ALMACENAMIENTO EXPANDIBLE - Incorpora un compartimento para SSD M.2 SATA (no incluido), ideal para ampliar memoria y transferir archivos a velocidades de hasta 10 Gbps, sin ocupar puertos en tu MacBook Pro, iPad Pro o portátil USB-C. SALIDA HDMI 4K@60HZ - Conecta monitores externos vía HDMI 4K@60Hz para imágenes nítidas y fluidas. Ideal para trabajar con varias pantallas, hacer presentaciones o ver contenido en alta definición. CARGA PD 100W EFICIENTE - Mantén tu portátil o tablet cargado mediante su puerto de Carga PD 100W, con distribución inteligente de energía. Ideal para trabajo móvil y uso intensivo. VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA RÁPIDA - Incluye 2 puertos USB-A 3.1 de hasta 10Gbps para transferir archivos desde discos externos, cámaras o memorias, compatibles con todos tus dispositivos USB-C. GARANTÍA SATECHI - Para tu tranquilidad, ofrecemos a nuestros clientes una garantía limitada de 2 años que cubre defectos de materiales y fabricación en condiciones normales de uso. Incluye guía de instalación y soporte técnico.
49,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)