SASIC Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Espace, Vel Satis (Ref: 7774011)

SASIC 7774011 Rótula axial de dirección

SASIC Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Espace, Vel Satis (Ref: 7774011)

Precio más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero 7774011 SASIC para RENAULT VEL SATIS ESPACE IV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,38 €
sin gastos de envío
SASIC Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Espace, Vel Satis (Ref: 7774011)

Oferta más barata

SASIC Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Espace (Grand IV Phase 4 ,IV Phase 2,Grand IV,IV Phase 4,Grand IV Phase 3 ,IV Phase 3,Grand IV Phase 2 ,IV), Vel Satis (phase 2) (Ref : 7774011) equivale a RENAULT: 7701474076, 7701478552, Part/oe 7701478552 dimensión de rosca : M14x1,50, referencia fabricante : Part of 7701478552, cantidad : 1, Long. rótula axial : 247.0 mm, Rosca 2 : M12x1,0, marca : SASIC, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Esta
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SASIC Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: Espace, Vel Satis (Ref: 7774011)
18,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €