Barra de dirección Eje delantero 3008250 SASIC para DACIA LOGAN SANDERO LOGAN II

SASIC 3008250 Rótula axial de dirección

Barra de dirección Eje delantero 3008250 SASIC para DACIA LOGAN SANDERO LOGAN II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,40 €
sin gastos de envío

SASIC Articulación axial, barra de dirección para DACIA: Sandero, Logan (Ref: 3008250)

24h
22,50 €
Envío a partir de 7,99 €

SASIC Rótula Axial Barra Delant. para Dacia Logan MCV Ks _ 1.6 16V 1.4 Sandero

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,84 €
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero 3008250 SASIC para DACIA LOGAN SANDERO LOGAN II

Oferta más barata

Tipo: Ajustador de barra de acoplamiento / Referencia de pieza intercambiable: TEKNOROT DC-303, JAPANPARTS RD-003, ESEN SKV 04SKV377, FEBI BILSTEIN 27725, OMG SRL G11.6206, MONROE L25226, DELPHI TA2331, DENCKERMANN D180216, MAXGEAR 69-0443, SIDEM 5611, FAI AutoParts SS4063, OCAP 0602451, COMLINE CTR3052, BLUE PRINT ADN187217, LEMFÖRDER 31945 02, RTS 92-02402, FAG 840 0322 10, A.B.S. 240442, MAGNETI MARELLI 301191600650, TOPRAN 700 541, DYS 24-02513, ASHIKA 103-00-003, GSP S030039, KRAFT AUTOMOTIVE 4308510, VAICO V46-0206, OPTIMAL G2-1065, CORTECO 49398448, SWAG 60 92 7725, KAMOKA 9020139, MEYLE 16-16 031 0003/HD / Referencia recambio original (OE/OEM): DACIA 6001550441, DACIA 6001547606 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
19,40 €
ebay.es

Productos similares

Barra de dirección Eje delantero, derecha 49398448 CORTECO para DACIA LOGAN
20,45 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección L25226 MONROE para DACIA RENAULT LADA
20,33 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío