SASIC Bieleta de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: XC 70, S60, V70, XC 60, V60 (Ref: 2306167)

SASIC 2306167 Bieleta de suspensión

SASIC Bieleta de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: XC 70, S60, V70, XC 60, V60 (Ref: 2306167)

Precio total más barato
24h
9,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Conector del estabilizador Eje trasero Barra de acomplamiento 2306167 SASIC

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,91 €
sin gastos de envío

SASIC Barra De Estabilización Trasera Compatible Para Ford Galaxy S-Max 2306167

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,60 €
sin gastos de envío
SASIC Bieleta de suspensión para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: XC 70, S60, V70, XC 60, V60 (Ref: 2306167)

Oferta más barata

SASIC Bieleta de suspensión para FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 Hatchback) & VOLVO: XC 70 (Phase 2), S60 (II,II Phase 2), V70 (III,III Phase 2), XC 60 (I Phase 2,I FWD,I AWD), V60 (I,I Phase 2,I Phase 2 Cross Country) (Ref : 2306167) equivale a FORD: 1377416, 1425853 & VOLVO: 30736875, 30760678 referencia fabricante : 1425853, cantidad : 1, longitud : 179.0 mm, Medida de rosca : M8x1,25 M10x1,5, marca : SASIC, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a
9,10 €
24h
oscaro.es