Sartén de inducción De Buyer Mineral 24 cm 24 cm

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
40,21 €
Envío a partir de 7,99 €

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

En stock
45,58 €
Envío a partir de 10,90 €

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

En stock
46,02 €
Envío a partir de 5,99 €

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

Unknown
49,42 €
sin gastos de envío

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

En stock
49,98 €
sin gastos de envío

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

En stock
53,73 €
Envío a partir de 9,79 €

De Buyer Sartén Mineral B 24 cm

4-5 semanas
55,90 €
Envío a partir de 6,90 €

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

Envío en 5 a 6 días
58,00 €
sin gastos de envío

De Buyer SARTEN LIONESA HIERRO, MINERAL B diametró 24 CM5610.24

En stock
62,42 €
Envío a partir de 5,34 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

De Buyer Sartén inducción Choc 5 Resto 36 cm
124,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
1946 Sartén para Inducción 28 cm (4 Unidades) - 3 Capas Acero Inoxidable, Aluminio y Apto para Todo Tipo de Cocinas
291,50 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Sartén de inducción De Buyer Mineral 24 cm 24 cm

Oferta más barata

Sartén redonda DE BUYER " MINERAL " diámetro 24 cm. Los utensilios de cocina "MINERAL" son aptos para todos los quemadores (gas - eléctricos - inducción - vitrocerámica). Fabricados en hierro (material mineral 100% natural), se garantiza que no contienen revestimientos (ni PFOA ni PTFE) ni productos químicos añadidos. Son productos ecológicos y sostenibles. Los alimentos se chamuscan en la superficie, lo que permite que sus jugos naturales se caramelicen, dándoles ese gran sabor. Se forma una costra que impide que se evapore la humedad. Los alimentos quedan dorados y crujientes en la superficie, y fundidos y blandos en el interior. Es la solución ideal para dorar carnes, hacer tortitas crujientes o tortillas. Con cada utensilio se suministran instrucciones específicas para su primer uso y mantenimiento. No meter en el lavavajillas.
40,21 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es