Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum, spray de 50 ml, perfume delicado, fragancia para mujer, eau de parfum para mujer para llevar: perfume original SJP

Sarah Jessica Parker Lovely 50ml Mujeres

Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum, spray de 50 ml, perfume delicado, fragancia para mujer, eau de parfum para mujer para llevar: perfume original SJP

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,55 €
33.1 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Lovely Edp Vaporizador 50 Ml

Envío en 2 a 3 días
22,70 €
45.4 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lovely by Sarah Jessica Parker Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
94,37 €
sin gastos de envío
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum, spray de 50 ml, perfume delicado, fragancia para mujer, eau de parfum para mujer para llevar: perfume original SJP

Oferta más barata

UNA FRAGANCIA DE ÁMBAR BLANCO SEDOSO DE SJP: el encanto clásico se une al glamour moderno en este primer eau de parfum para mujer de Sarah Jessica Parker. Suave, empolvado y sutil, Lovely captura a la perfección la esencia de la belleza y el atractivo atemporales. NOTAS DULCES Y MUSGOSAS: este seductor perfume para mujer comienza con una suave mezcla de cítricos, palo de rosa y lavanda. Se desarrolla con un toque de martini de manzana y orquídea, acompañado de notas de fondo de ámbar blanco, madera de cedro y almizcle sensual. ELEGANCIA PARA CADA MOMENTO: delicado pero inconfundible, este perfume para mujer te acompaña sin esfuerzo desde el día hasta la noche. Llévalo en casa para relajarte o rocíalo sobre un vestido negro que combinarás con unos tacones altos de Manolo Blahnik para una noche en la ciudad. UN REGALO ENCANTADOR PARA LA MUJER MODERNA: presentado en un frasco de color rosa pálido que recuerda a una zapatilla de ballet y adornado con la característica cinta de SJ, este exquisito perfume para mujer es perfecto para quienes aman las fragancias íntimas y femeninas. Perfume auténtico de Sarah Jessica Parker: conocida por su icónico papel en «Sexo en Nueva York», los perfumes femeninos de Sarah Jessica Parker capturan la esencia de su elegancia atemporal y encarnan con cada gota sofisticación y un toque de encanto de celebridad.
16,55 €
amazon.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Tipo de dispensador Aerosol
Notas base de la fragancia descripción completa Cedar Wood, White Amber, Sultry Musks and Woods
Principales notas de fondo de la fragancia Ámbar, Madera de cedro
Notas medias de la fragancia descripción completa Patchouli, Paper Whites, Orchid
Principales notas de corazón de la fragancia Orquidea, Pachuli
Notas altas de la fragancia descripción completa Mandarin, Bergamot, Rosewood, Lavender, Apple Martini
Principales notas de cabeza de la fragancia Bergamota, Lavanda, Mandarín
Adecuado para Mujeres
Volumen 50 ml

Información sobre el producto

En breve

• Versátil y duradera: Este perfume perdura todo el día y es perfecto para cualquier ocasión.
• Experiencia olfativa única: Mezcla notas florales y amaderadas para una fragancia sofisticada.
• Diseño elegante: El frasco tiene un aspecto moderno, minimalista y atractivo.

Productos similares

Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum para mujer
12,50 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Sarah Jessica Parker Lovely 100 ml Mujeres
19,93 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Sarah Jessica Parker Lovely Eau de Parfum Spray 150ml
22,38 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Sarah Jessica Parker SJP NYC Eau de Parfum para mujer
13,42 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Sarah jessica parker lovely eau de parfum 200ml spray
23,91 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €