¡21% DTO! Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist 100 ml

SAPHIR Hair & Body Mist Tropic Gold PARADISE, Bruma fresca en spray aromático cuerpo y pelo, 100 ml

¡21% DTO! Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,92 €
Envío a partir de 25,00 €

Tropic Gold Paradis

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Tropic Gold Paradis

2-5 días hábiles
3,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Parfums Saphirtropic Gold Paradis Hair & Body Mist 100 Ml

5-7 días hábiles
5,61 €
Envío a partir de 7,50 €

SAPHIR Hair & Body Mist Tropic Gold PARADISE, Bruma fresca en spray aromático cuerpo y pelo, 100 ml

En stock
9,56 €
sin gastos de envío

SAPHIR Hair & Body Mist Tropic Gold PARADISE, Bruma fresca en spray aromático cuerpo y pelo, 100 ml

En stock
13,99 €
sin gastos de envío
¡21% DTO! Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist 100 ml

Oferta más barata

SAPHIR presenta Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist, una fragancia pensada para el uso diario tanto en cabello como en cuerpo. SAPHIR desarrolla Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist con una combinación de notas frutales donde la pera aporta un inicio fresco y ligero, mientras que el higo introduce un matiz dulce con carácter vegetal. El formato de Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist de SAPHIR permite una aplicación sencilla en cualquier momento del día. SAPHIR ha diseñado Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist para integrarse en la rutina diaria, facilitando su uso en cabello y piel sin complicaciones. Con Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist, SAPHIR ofrece una opción versátil que combina notas frutales equilibradas con una aplicación práctica. SAPHIR refuerza con Tropic Gold Paradise Hair & Body Mist una propuesta orientada a quienes buscan una fragancia ligera que pueda reaplicarse a lo largo del día manteniendo una sensación fresca y natural.
3,92 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡20% DTO! Tropic Gold Summer Hair & Body Mist 100 ml
3,94 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡20% DTO! Tropic Gold Beach Hair & Body Mist 100 ml
3,94 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cortapelos Heiniger Saphir inalámbrica + cuchilla nº 10 + 2 baterías
292,40 €
Ver oferta
onlinezoo.es
sin gastos de envío
¡20% DTO! Tropic Gold Dourado Hair & Body Mist 100 ml
3,94 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cortapelos Heiniger Saphir Cord + Cuchilla Size 10
200,62 €
Ver oferta
onlinezoo.es
Envío a partir de 9,99 €