Santiveri Tortitas Protein 25% Proteína 3x3 57 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
1,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Santiveri Protein 25% Tortitas 3x19g

Envíos 24h-48h
1,98 €
Envío a partir de 2,99 €

SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

En stock
2,12 €
37.19 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,50 €

SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

Precio total más barato
En stock
5,70 €
sin gastos de envío
Santiveri Tortitas Protein 25% Proteína 3x3 57 gr

Oferta más barata

Descubre el placer de cuidarte sin renunciar al sabor con las tortitas de lentejas y maíz de Santiveri. Cada bocado te aporta un 25% de proteína de alta calidad (5 gr por ración), esencial para quienes buscan mantener o aumentar su masa muscular de manera saludable.Sin gluten y repletas de fibra, estas tortitas son el compañero perfecto para quien lleva un estilo de vida activo y consciente. Además de nutritivas, su textura crujiente y su sabor único las convierten en una opción deliciosa para cualquier momento del día; desde un desayuno energizante, una merienda saciante o como base de canapés originales. No permitas que la rutina te quite el placer de comer bien.
1,85 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

SANTIVERI - Tortitas Protein, Tortitas con 25% de Proteína, Lentejas, Maíz y Alto en Fibra, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 57 g (Paquete de 4)
7,40 €
32.46 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SANTIVERI - Mini Tortitas Protein Curry, Tortitas con 24 g de Proteína, Fibra y Aceite de Oliva, Ayuda a la Masa Muscular, Bajo Contenido en Grasas, Sin Gluten Ni Lactosa - 50 g (Paquete de 4)
7,00 €
35.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €