SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

ofertas usadas desde

SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,85 €
32.46 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Santiveri Tortitas Protein 25% Proteína 3x3 57 gr

Envío Standard 24-72 horas
1,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Santiveri Protein 25% Tortitas 3x19g

Envíos 24h-48h
2,07 €
Envío a partir de 2,99 €

SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

En stock
2,24 €
Envío a partir de 3,50 €

SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

Precio total más barato
En stock
5,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

SANTIVERI - Mini Tortitas Proteicas Sabor Romero, Snack Proteico con 24 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa - 50 g (Paquete de 4)
7,00 €
1.75 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SANTIVERI - Tortitas Proteicas de Lentejas BIO - 28g de proteína por 100g - Alto contenido en Fibra, Bajo Intake Calórico (Sólo 73 kcal por ración) - Ingredientes Procedents de Agricultura Ecológica
2,45 €
18.85 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SANTIVERI - Mini Tortitas Protein Curry, Tortitas con 24 g de Proteína, Fibra y Aceite de Oliva, Ayuda a la Masa Muscular, Bajo Contenido en Grasas, Sin Gluten Ni Lactosa - 50 g (Paquete de 4)
7,00 €
35.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SANTIVERI - Tortitas Proteicas, Snack Proteico con 25 g de Proteína, Alto en Fibra, con Aceite de Oliva, Sin Gluten ni Lactosa, Vegano - 3x3 - 57g

Oferta más barata

5g DE PROTEINA VEGETAL POR PAQUETE: Aportan 25 g de proteína por 100 g gracias a su base de lenteja. Las proteínas contribuyen al mantenimiento y desarrollo de la masa muscular, ayudando a incorporar proteína de forma práctica en cualquier momento del día. SOLO 70 KCAL POR PAQUETE: Una opción ligera y equilibrada para quienes buscan un snack crujiente con aporte proteico sin un exceso calórico. Perfectas para acompañar rutinas activas o pausas entre comidas. ALTAS EN FIBRA Y SIN AZÚCARES AÑADIDOS: Con fibra vegetal. Sin azúcares añadidos, veganas, sin gluten y sin lactosa, se adaptan fácilmente a distintos estilos de alimentación. ETIQUETA LIMPIA Y CON AOVE: Elaboradas con lenteja y aceite de oliva virgen extra, con una receta sencilla que consigue un sabor intenso y un crunch ligero, ideal para disfrutar on-the-go en cualquier momento y lugar. Textura extra crujiente. DESDE 1885, REFERENTE EN SALUD NATURAL Y COMPLEMENTOS ALIMENTICIOS: En Santiveri llevamos más de 140 años dedicados a la salud natural. Desde nuestros orígenes en Barcelona, hemos sido pioneros en innovación alimentaria funcional y en el desarrollo de complementos alimenticios. Combinamos tradición mediterránea y conocimiento científico para crear soluciones naturales que contribuyen al bienestar integral de las personas. Nuestro compromiso con la calidad, la honestidad y la eficacia guía cada uno de nuestros productos, acompañando a quienes buscan cuidar su salud de forma más consciente y natural.
1,85 €
amazon.es