SANTIVERI - Galletas Integrales Cacao, 0% Azúcares Añadidos - Con Fibra, Sin Grasa de Palma, Sin Huevo - 200 g

ofertas usadas desde

SANTIVERI - Galletas Integrales Cacao, 0% Azúcares Añadidos - Con Fibra, Sin Grasa de Palma, Sin Huevo - 200 g

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,44 €
Envío a partir de 3,99 €

SANTIVERI - Galletas Integrales Cacao, 0% Azúcares Añadidos - Con Fibra, Sin Grasa de Palma, Sin Huevo - 200 g

En stock
2,78 €
Envío a partir de 4,33 €

GALLETAS DIGESTIVE CACAO 0%AZUCAR

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
2,79 €
Envío a partir de 3,62 €

SantiveriGalletas Digestive Cacao 190g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Santiveri Galletas Digestive Cacao 200 gr

Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SANTIVERI - Galletas Integrales Cacao, 0% Azúcares Añadidos - Con Fibra, Sin Grasa de Palma, Sin Huevo - 200 g

En stock
3,10 €
Envío a partir de 3,94 €

SANTIVERI - Galletas Integrales Cacao, 0% Azúcares Añadidos - Con Fibra, Sin Grasa de Palma, Sin Huevo - 200 g

En stock
6,99 €
sin gastos de envío

SANTIVERI - Galletas Integrales Cacao, 0% Azúcares Añadidos - Con Fibra, Sin Grasa de Palma, Sin Huevo - 200 g

Oferta más barata

GALLETAS INTEGRALES; 0% AZÚCARES AÑADIDOS: Nuestras galletas sin azúcar están elaboradas mediante un proceso exclusivo que potencia su textura crujiente y su gran sabor. Galletas 0 azúcar con maltitol. Ideales para quienes buscan una opción saludable. Galletas integrales Santiveri perfectas como snack, desayuno o merienda sin renunciar al placer. DELICIOSAS Y CRUJIENTES GALLETAS: Alveoladas para conseguir un efecto crunch irresistible. Galletas sin azúcar con un sabor intenso a chocolate. PENSADAS PARA UNA ALIMENTACIÓN SALUDABLE: Con un 0% de azúcares añadidos, fibra, grasas cardiosaludables y alto aporte en oleico. Galletas integrales fibra sin huevo. CON CHOCOLATE: Nuestras galletas Santiveri están elaboradas con ingredientes de alta calidad, como harina integral de trigo, harin de avena, cacao en polvo, aroma natural de vainilla y aceites de girasol y oliva (entre otros). Sin grasa de palma. DESDE 1885, REFERENTE EN SALUD NATURAL Y COMPLEMENTOS ALIMENTICIOS: En Santiveri llevamos más de 140 años dedicados a la salud natural. Desde nuestros orígenes en Barcelona, hemos sido pioneros en innovación alimentaria funcional y en el desarrollo de complementos alimenticios. Combinamos tradición mediterránea y conocimiento científico para crear soluciones naturales que contribuyen al bienestar integral de las personas. Nuestro compromiso con la calidad, la honestidad y la eficacia guía cada uno de nuestros productos, acompañando a quienes buscan cuidar su salud de forma más consciente y natural.
2,44 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.