SANS COMPLEXE Sujetador envolvente NARCISSE. Color Marfil

Sans Complexe Narcisse Sujetador, Opaco, Blanco (Ivoire), 100E para Mujer

SANS COMPLEXE Sujetador envolvente NARCISSE. Color Marfil

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
30,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Sans Complexe - Sujetador copa completa para mujer, talla 100E, color Marfil

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,20 €
sin gastos de envío
SANS COMPLEXE Sujetador envolvente NARCISSE. Color Marfil

Oferta más barata

Detalles del producto • Envolvente • Sin forro • Composición: encaje • Aros clásicos • Muselina bordada y microfibra • Tirantes de fantasía y lazo en el escote Composición y cuidados • Tejido principal: 78% poliamida, 22% elastán • Interior: 100 % poliamida • Forro detrás: 88% poliamida, 12% elastán • Tejido secundario: 67 % poliéster, 33 % elastano • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles a través de un sello independiente e internacional. Marca: SANS COMPLEXE. Material: Encaje. Talla 100E. Color Blanco
30,59 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

SANS COMPLEXE Slip de encaje NARCISSE. Color Marfil
16,19 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Sans Complexe Slip Narcisse Braguita, Marfil, 46/48 para Mujer
14,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SANS COMPLEXE Slip de encaje NARCISSE. Color Marfil
16,19 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Sans Complexe Narcisse Sujetador, Opaco, Blanco (Ivoire), 95C para Mujer
27,10 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €