SANIT Placa de bisagra (para cisternas empotradas, gran apertura de revisión, accesorios placa de accionamiento) 01.952.00.0000, color blanco

Sanit 00.0000 bisagra (para cisternas empotradas, Gran Apertura de revisión, Accesorios Placa de accionamiento) 01.952.00.000, Blanco

SANIT Placa de bisagra (para cisternas empotradas, gran apertura de revisión, accesorios placa de accionamiento) 01.952.00.0000, color blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,17 €
Envío a partir de 3,99 €

SANIT Placa de bisagra (para cisternas empotradas, gran apertura de revisión, accesorios placa de accionamiento) 01.952.00.0000, color blanco

En stock
22,82 €
Envío a partir de 12,10 €

SANIT Placa de bisagra (para cisternas empotradas, gran apertura de revisión, accesorios placa de accionamiento) 01.952.00.0000, color blanco

Envío en 2 a 3 semanas
27,16 €
Envío a partir de 22,53 €
SANIT Placa de bisagra (para cisternas empotradas, gran apertura de revisión, accesorios placa de accionamiento) 01.952.00.0000, color blanco

Oferta más barata

Placa de bisagra La placa de bisagra es adecuada para cisternas empotradas Producto de la marca Sanit, Fabricante: SANIT
21,17 €
amazon.es

Productos similares

Asiento De Inodoro 7000 Con Bisagra De Acero Inoxidable / ROJO / Burdeos
40,20 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,99 €