Sandwichera Orbegozo SW 7560 placas intercambiables antiadherente 750W base antideslizante

Precio más barato
Envío en 72h
27,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Orbegozo sw 7560 sandwichera 3 en 1 750w con placas intercambiables gr

Entrega en 5 - 7 días laborables
28,97 €

Sandwichera Orbegozo SW 7560/ 750W/ para sandwiches

24h
38,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sandwichera Orbegozo SW 4910 4 sándwiches placas antiadherentes protección sobrecalentamiento
15,98 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sandwichera Orbegozo SW 4915 800W Placas Antiadherentes Capacidad 4 Sándwiches Blanca
11,90 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Orbegozo Sw-7550 Inox - Sandwichera 800W
39,00 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Orbegozo Sw 5000 Blanco - Sandwichera 800W
23,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Sandwichera Orbegozo SW 7560 placas intercambiables antiadherente 750W base antideslizante

Oferta más barata

27,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com