Sanduicheira Cecotec - (Negro - 1500 W - Antiaderente) Rock'nToast

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

Sanduicheira Cecotec - (Negro - 1500 W - Antiaderente) Rock'nToast

Precio más barato
3 a 5 dias
25,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Sandwichera de 4 sándwiches con acabados en acero inoxidable, 1500 w

Entrega en 5 - 7 días laborables
32,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

En stock
38,59 €
sin gastos de envío

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

Envío en 9 a 10 días
45,40 €
sin gastos de envío

Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable

Envío en 7 a 8 días
47,54 €
sin gastos de envío

Sanduicheira Cecotec - (Negro - 1500 W - Antiaderente) Rock'nToast

Oferta más barata

25,90 €
3 a 5 dias