SanDisk Unidad USB Ultra Dual m3.0 , USB 3.0 128 GB
Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
25,41 €
Envío a partir de 14,95 €
SanDisk Ultra Dual m3.0 128GB USB 3.0 Gris/Plata
Precio total más barato
Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk 173386 unidad flash USB 128 GB USB Type-A / Micro-USB Negro, Transparente
6 días laborables
27,70 €
Envío a partir de 9,74 €
SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 128GB - Pendrive USB
24 - 48 horas
30,90 €
Envío a partir de 4,90 €
SDD3-128G-G46 Pendrive OTG, USB 3.0 128GB R: 150MB/s Ultra Dual OTG SANDISK
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,57 €
Envío a partir de 5,07 €
SANDISK SDDD3-128G-G46 Pendrive
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
126,42 €
Envío a partir de 12,00 €
2 variantes desde 16,33 €
SanDisk Ultra 32GB Dual USB Flash Drive USB M3.0 up to 150 MB/s
16,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
SANDISK Ultra Dual Drive Luxe, Memoria Flash 1 TB (con conectores USB Type-C y Type-A reversibles, para móviles, tabletas, Macs y ordenadores hasta 400 MB/s, Seguridad automática, Metálica) Plata
182,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Ultra Flair Unidad Flash 128 GB USB 3.0
18,13 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €