Sandisk ultra flair unidad flash usb 16 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 g

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,10 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra Flair USB 3.0 Unidad Flash Con Hasta 130 MB/s, SDCZ73-016G-G46

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
Envío a partir de 6,90 €

SanDisk Black 16GB 3.0 Flash Drive USB

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
24,49 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Flair 16/32/64 GB Unidad Flash USB 3.0 Plateada

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
28,22 €
Envío a partir de 14,00 €

Sandisk Ultra Flair 16GB USB 3.0

Envío en 72h
28,47 €
sin gastos de envío

SanDisk Black 16GB 3.0 Flash Drive USB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,80 €
sin gastos de envío

SanDisk Black 16GB 3.0 Flash Drive USB

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

SanDisk Ultra Flair Unidad Flash 128 GB USB 3.0
19,95 €
18 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Pendrive de 256 GB - Sandisk Ultra Flair 256GB
39,99 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PENDRIVE 64GB USB3.0 SANDISK ULTRA FLAIR PLATA
16,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
SanDisk Ultra Flair 32GB USB 3.0 150MB/s - Pendrive
14,99 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk Ultra Flair 512GB USB 3.0
72,01 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sandisk ultra flair unidad flash usb 16 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 g

Oferta más barata

LA VELOCIDAD Y EL ESTILO SE ENCUENTRANLa unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair? permite transferir archivos a alta velocidad. Pierde menos tiempo transfiriendo archivos y disfruta del rendimiento de la tecnología USB 3.0, que alcanza velocidades de 150 MB/s1. Su carcasa metálica duradera y elegante es suficientemente robusta para resistir los golpes con estilo. Además, gracias a la protección con contraseña, no tendrás que preocuparte por la privacidad de tus archivos2. Guarda tus archivos con estilo con la unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair.TRANSFERENCIAS DE ARCHIVOS EN UN INSTANTEDisfruta del rendimiento de la tecnología USB 3.0, que alcanza velocidades de 150 MB/s1, con la unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair. Transfiere archivos más rápido que con las unidades USB 2.0 estándar.ELEGANTE Y ROBUSTALa unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair, que cuenta con una carcasa metálica duradera, es elegante y está lista para resistir los golpes inesperados.PROTEGE TUS ARCHIVOS CON
21,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es