SanDisk Ultra Flair 64GB - Pendrive USB

PENDRIVE 64GB USB3.0 SANDISK ULTRA FLAIR PLATA

SanDisk Ultra Flair 64GB - Pendrive USB

Precio más barato
24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra Flair Pendrive 64GB USB 3.0

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SanDisk Ultra Flair Memoria flash USB 3.0 de 64 GB, con carcasa de metal duradera y elegante y hasta 150 MB/s de velocidad de lectura, Color negro/plateado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,49 €
Envío a partir de 3,99 €

SanDisk Ultra Flair unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Plata

8 días laborables
16,70 €
Envío a partir de 9,45 €

SanDisk Ultra Flair Memoria flash USB 3.0 de 64 GB, con carcasa de metal duradera y elegante y hasta 150 MB/s de velocidad de lectura, Color negro/plateado

17,69 €
Envío a partir de 3,99 €

SanDisk Ultra Flair Memoria flash USB 3.0 de 64 GB, con carcasa de metal duradera y elegante y hasta 150 MB/s de velocidad de lectura, Color negro/plateado

En stock
18,00 €
Envío a partir de 8,00 €

SanDisk Ultra Flair Memoria flash USB 3.0 de 64 GB, con carcasa de metal duradera y elegante y hasta 150 MB/s de velocidad de lectura, Color negro/plateado

18,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Sandisk Ultra Flair 64GB USB 3.0

48/72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra Flair Memoria flash USB 3.0 de 64 GB, con carcasa de metal duradera y elegante y hasta 150 MB/s de velocidad de lectura, Color negro/plateado

20,52 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Ultra Flair 64GB - Pendrive USB

Oferta más barata

La unidad flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair permite transferir archivos a alta velocidad. Pierde menos tiempo transfiriendo archivos y disfruta del rendimiento de la tecnología USB 3.0, que alcanza velocidades de 150 MB/s4. Su carcasa metálica duradera y elegante es suficientemente robusta para resistir los golpes con estilo. Además, gracias a la protección con contraseña, no tendrás que preocuparte por la privacidad de tus archivos
14,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Información sobre el producto

En breve

• Rápidas transferencias: Velocidades de hasta 150 MB/s.
• Capacidad amplia: Almacenamiento de 64 GB disponible.
• Compatibilidad universal: Funciona en Windows, Mac y Linux.

Productos similares

SanDisk Ultra PenDrive 64GB USB 3.0
13,12 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Verbatim 49174 Store 'N' GO V3 USB 3.0 - Memoria USB de 64 GB, Plateado
16,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Cruzer Ultra USB 3.0 azul 100 MB/s, memoria USB 64 GB
17,62 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
Integral 64GB Neon Azul USB 3.0 Flash Drive
15,23 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €