SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1

SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

ofertas usadas desde 25,00 €

SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Tarjeta de Memoria SanDisk Ultra MicroSDHC/SDXC C10 A1 UHS-I 128GB

Envío en 1-3 días hábiles
25,40 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

6 días laborables
25,97 €
Envío a partir de 9,76 €

SanDisk tarjeta microSDXC+Adaptador SD A1 Clase 10 UHS-I, tarjeta de memoria 128 GB 140 MB/s

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
28,46 €
Envío a partir de 14,95 €

SanDisk Ultra 128GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

24 - 48 horas
28,89 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1

En stock
31,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1

32,46 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra microSDXC 128GB UHS-I A1 Clase 10 con Adaptador

48/72h
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1

Envío en 7 a 8 días
36,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SanDisk Ultra MicroSD Memoria Flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
21,65 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
SanDisk Ultra Flair Unidad Flash 128 GB USB 3.0
18,13 €
22 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Ultra 128 GB SDXC UHS-I Clase 10 nuevo
29,52 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
SanDisk Ultra Fit USB 3.1 128GB - PenDrive
15,60 €
19 precios
Caseking.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk 128GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1

Oferta más barata

Las tarjetas SanDisk Ultra microSDHC y microSDXC UHS-I son compatibles con tabletas y smartphones Android Graba y guarda incluso más horas de vídeo Full HD. Con capacidades de hasta 1.5 TB, puedes almacenar incluso más horas de vídeo Full HD en la tarjeta y seguir teniendo espacio para vídeos, fotografías, música, películas y otros archivos que quieras grabar, guardar y compartir Velocidades de transferencia de hasta 150 MB/s. Las velocidades de transferencia sorprendentemente rápidas permiten mover tus contenidos con prontitud, por lo que podrás transferir hasta 1000 fotografías en un minuto Con categoría A1, la tarjeta SanDisk Ultra microSD está optimizada para ofrecer un inicio y rendimiento de las aplicaciones más rápidos, lo que proporciona una experiencia mejorada con los smartphones SanDisk Memory Zone para gestionar archivos con facilidad. La aplicación SanDisk Memory Zone, disponible en la tienda Google Play, te permite ver, acceder y hacer copias de seguridad de los archivos de tu teléfono en un único lugar. También puede mover archivos automáticamente de tu dispositivo a tu tarjeta de memoria para liberar espacio Compatible con el lector MobileMate USB 3.0. Utilízala con el lector de tarjetas MobileMate microSD USB 3.0 para mover archivos grandes o muchos archivos rápidamente o para que las transferencias de archivos frecuentes sean mucho más rápidas
20,69 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.