SanDisk Tarjeta microSD con Licencia Oficial para Nintendo Switch, Pokémon Pikachu 256GB (Velocidad de Lectura hasta 100 MB/s, UHS-I, V30, C10, U3, Compatibilidad: Nintendo Switch 1, Lite y OLED)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
66,21 €
sin gastos de envío

SanDisk Pokémon™ Pikachu MicroSD™ Card - 256GB - SDSQXAO-256G-GN6ZK

Envío en 3-5 días laborables
75,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Pokémon 256GB (Pikachu) - Tarjeta MicroSD

24 - 48 horas
85,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Sandisk Pokémon 256GB (Pickachu) Micro SD

Entrega en 24 - 48 horas
85,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SanDisk SDSQXAO-256G-GN6ZK memoria flash 256 GB MicroSDXC

8 días laborables
90,28 €
Envío a partir de 23,79 €

Tarjeta MicroSDXC SanDisk SDSQXAO-256G-GN6ZK 256GB 100MB/s U3 V30 Amarillo

Envío en 72h
103,00 €
sin gastos de envío

SanDisk Tarjeta microSD con Licencia Oficial para Nintendo Switch, Pokémon Pikachu 256GB (Velocidad de Lectura hasta 100 MB/s, UHS-I, V30, C10, U3, Compatibilidad: Nintendo Switch 1, Lite y OLED)

Envío en 2 a 3 días
112,51 €
sin gastos de envío

SanDisk Tarjeta microSD con Licencia Oficial para Nintendo Switch, Pokémon Pikachu 256GB (Velocidad de Lectura hasta 100 MB/s, UHS-I, V30, C10, U3, Compatibilidad: Nintendo Switch 1, Lite y OLED)

En stock
120,41 €
sin gastos de envío

SanDisk Tarjeta microSD con Licencia Oficial para Nintendo Switch, Pokémon Pikachu 256GB (Velocidad de Lectura hasta 100 MB/s, UHS-I, V30, C10, U3, Compatibilidad: Nintendo Switch 1, Lite y OLED)

Envío en 4 a 5 días
142,38 €
sin gastos de envío
SanDisk Tarjeta microSD con Licencia Oficial para Nintendo Switch, Pokémon Pikachu 256GB (Velocidad de Lectura hasta 100 MB/s, UHS-I, V30, C10, U3, Compatibilidad: Nintendo Switch 1, Lite y OLED)

Oferta más barata

Producto oficial. Todas las tarjetas están diseñadas, probadas y aprobadas para su uso con consolas Nintendo Switch. Diseño emblemático. Varía según la capacidad de hasta 1 TB, cada tarjeta incluye un Pokémon favorito de todos los tiempos con colores de fondo vibrantes. (1 TB = 1.000.000.000.000 bytes. La capacidad de almacenamiento real de la que dispone el usuario es menor). Almacenamiento amplio. Guarda tus juegos favoritos en una sola tarjeta en lugar de eliminar y volver a descargar. Entrena sobre la marcha. Mantén tu tarjeta en tu consola Nintendo Switch, para que puedas jugar en cualquier lugar y en cualquier momento. Compatible con Sandisk. Disfruta de tus juegos sin interrupciones con un rendimiento ultrafiable.
66,21 €
Amazon Marketplace (ES)