SanDisk SSD portátil Extreme de 4 TB - hasta 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, Resistencia al Agua y al Polvo IP65, firmware actualizado, Azul Cielo -
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
504,33 €
sin gastos de envío
SanDisk SSD portátil Extreme de 4 TB - hasta 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, Resistencia al Agua y al Polvo IP65, firmware actualizado, Azul Cielo -
En stock
1.162,00 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 144,85 €
SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 8TB (Disco Duro Externo SSD con velodidad de Lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de Escritura, Clasificación IP65 de Resistencia al Agua y al Polvo) Negro
1.012,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk SSD portátil Extremo de 2 TB - hasta 1050 MB/s - USB-C, USB 3.2 Gen 2 - Unidad Externa de Estado sólido - SDSSDE61-2T00-G25B
363,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,87 €
SanDisk Extreme 500 GB SSD NVMe portátil USB-C, hasta 1050 MB/s de velocidad de lectura y 1000 MB/s de velocidad de escritura, resistente al agua y al polvo
144,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 1TB Extreme SSD portátil, USB-C, Memoria de estado sólido NVMe externa, hasta 1050 MB/s, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - Monterey
238,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 4TB (Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de escritura, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo) Negro
478,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,06 €
SANDISK Extreme SSD Externo Portátil 8TB (USB-C, Disco Duro Externo SSD con velodidad de Lectura de hasta 1050 MB/s, 1000 MB/s de Escritura, IP65 de Resistencia al Agua y al Polvo) Monterey
1.155,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 2 to Extreme Disco SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen. 2, Unidad SSD NVMe Externa, hasta 1050 MB/s Clasificado Resistencia al Polvo y al Agua
243,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
Productos similares
SanDisk Extreme PRO 4000 GB Negro, Naranja ( SDSSDE81-4T00-G25 )
539,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
222,63 €
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Portable 8TB Disco SSD Externo Portátil 1050MB/s USB-C 3.2 Gen 2 Negro
1.012,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío