DISCO SOLIDO SSD 480GB 2.5" SATA600 SANDISK PLUS

SanDisk SSD Plus 480GB SATA III

DISCO SOLIDO SSD 480GB 2.5" SATA600 SANDISK PLUS

Precio total más barato
2 días laborables
96,01 €
Envío a partir de 6,00 €

Unidad SSD SanDisk Plus de 480 GB y 2,5 pulgadas SATA 6 Gb/s - unidad interna de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

DISCO SOLIDO SSD 480GB 2.5" SATA600 SANDISK PLUS

Oferta más barata

96,01 €
2 días laborables
abbyxinformatica.com