SanDisk SDSQUNB-032G-GN3MA - Tarjeta de Memoria microSD de 32 GB, Ultra Android, SDHC, Clase 10 UHS-I, SD + Adaptador SD

Precio total más barato
En stock
17,00 €
Envío a partir de 8,00 €

SanDisk Ultra MicroSD 32GB Clase 10 UHS-I + Adaptador SD

Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 5,99 €
SanDisk SDSQUNB-032G-GN3MA - Tarjeta de Memoria microSD de 32 GB, Ultra Android, SDHC, Clase 10 UHS-I, SD + Adaptador SD

Oferta más barata

Capacidad almacenamiento 32 gb Sd speed class class 10 Tipo de producto tarjeta de memoria flash
17,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)