SanDisk SDPHK2H-024T-MBAAD disco duro externo 16 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

WD G-RAID PROJECT 2 24 TB - Disco Duro Externo

SanDisk SDPHK2H-024T-MBAAD disco duro externo 16 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Precio total más barato
18 días laborables
1.608,99 €
Envío a partir de 12,49 €

Disco Duro SanDisk SDPHK2H-024T-MBAAD 16TB HDD 7200rpm USB 3.2 Gen 2 Thunderbolt 3

Envío en 72h
2.065,19 €
sin gastos de envío
SanDisk SDPHK2H-024T-MBAAD disco duro externo 16 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Oferta más barata

1.608,99 €
18 días laborables
senetic.es

Productos similares

SanDisk G-RAID SHUTTLE 4 unidad de disco multiple 48 TB Escritorio Negro
4.729,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 unidad de disco multiple 48 TB Escritorio Negro
5.985,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Professional 24TB, G-RAID SHUTTLE 4 - Disco duro externo; Thunderbolt 3 y USB-C; hardware RAID; velocidad de lectura de hasta 1000 MB/s
3.380,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Lenovo ThinkCentre M90t G6 U5 16 512 + ThinkVision T34WD-40 34 UWQHD Docking Procesador Intel® Core Ultra 5 225 núcleos E de hasta 4,40 GHz núcleos P de hasta 4,90 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD T
sin gastos de envío