Sandisk sdcz410-032g-g46 unidad flash usb 32 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Sandisk Ultra Shift 32GB USB 3.2 Black - Pendrive USB

24 - 48 horas
10,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32 GB

Precio total más barato
En stock
12,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32 GB

Precio total más barato
En stock
12,99 €
sin gastos de envío

Pendrive SanDisk Ultra Shift 32 GB USB 3.2 Gen 1, Negro

48/72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32 GB

En stock
13,58 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32 GB

En stock
16,01 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 9,90 €

Sandisk sdcz410-032g-g46 unidad flash usb 32 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (

Oferta más barata

SanDisk SDCZ410-032G-G46. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Protección mediante contraseña. Peso: 2,5 g. Color del producto: Negro
9,77 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es