Sandisk Professional PRO-G40 SSD móvil de 1 TB
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
293,86 €
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk SSD Profesional de 1 TB PRO-G40 hasta 2700 MB/s, Unidad Externa de Estado sólido, Thunderbolt 3 (40 Gbps), USB-C (10 Gbps) Ultra Resistente IP68 Resistente al Polvo y al Agua
Unknown
304,99 €
sin gastos de envío
Unidad SSD profesional portátil PRO-G40 de 1 TB de SanDisk
2-3 días hábiles
337,28 €
sin gastos de envío
Disco Duro externo SanDisk 1TB USB Tipo C Thunderbolt 3 PRO-G40 resistente
Envío en 72h
676,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 429,99 €
SanDisk SSD Profesional de 4 TB PRO-G40 hasta 3000 MB/s, Unidad Externa de Estado sólido, Thunderbolt 3 (40 Gbps), USB-C (10 Gbps) Ultra Resistente IP68 Resistente al Polvo y al Agua
743,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro SanDisk SDPS31H-001T-GBC1D 1 TB SSD 3000 MB/s 2500 MB/s
474,35 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk Professional 2TB PRO-G40 SSD up to 3000MB/s, External Solid State Drive, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB-C (10Gbps) Ultra-Rugged IP68 Dust/Water Resistance. Formatted exFAT.
559,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Professional 4TB PRO-G40 SSD up to 3000MB/s, External Solid State Drive, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB-C (10Gbps) Ultra-Rugged IP68 Dust/Water Resistance. Formatted exFAT.
980,21 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk Professional PRO-BLADE 1 To SSD Mag jusqu'à 3000 Mo/s
191,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,84 €
SanDisk Professional PRO-BLADE 2 To SSD Mag jusqu'à 3000Mo/s
331,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,82 €
SanDisk Professional Pro-Blade Transport - Caja SSD
93,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Caja PC SanDisk Pro-Blade Transport SSD Aluminio Negro USB Type-C
354,87 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
SanDisk Professional PRO-BLADE 4 To Transport jusqu'à 2000 Mo/s
699,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío