SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE 8
SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 unidad de disco multiple 208 TB Escritorio Negro
Precio total más barato
8 días laborables
17.971,22 €
Envío a partir de 21,83 €
Disco Duro externo Sandisk 208 TB Thunderbolt 3 G-RAID Shuttle 8 con RAID avanzado
Envío en 72h
23.185,44 €
sin gastos de envío
Productos similares
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
fotokoch.es
sin gastos de envío