SanDisk Professional 4TB, G-DRIVE ArmorATD, HDD duradero y resistente, Resistente al polvo, caídas, golpes y agua, hasta 140MB/s, USB-C (5 Gb/s), USB 3.2 Gen. 1
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
415,87 €
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive ArmorATD 2.5" 4TB USB-C Negro
Envío en 72h
461,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 25,08 €
SanDisk Professional 2TB, G-DRIVE ArmorATD, HDD duradero y resistente, Resistente al polvo, caídas, golpes y agua, hasta 140MB/s, USB-C (5 Gb/s), USB 3.2 Gen. 1
486,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Benro ELS20BK - Bolsa de cámara Element S20, Color Negro
25,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Productos similares
SanDisk Professional PRO-BLADE 4 To Transport jusqu'à 2000 Mo/s
699,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
SanDisk Professional 4TB PRO-G40 SSD up to 3000MB/s, External Solid State Drive, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB-C (10Gbps) Ultra-Rugged IP68 Dust/Water Resistance. Formatted exFAT.
980,21 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G-Drive ArmorATD 4TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3
178,28 €
amazon.es
sin gastos de envío
SanDisk Professional G-Drive 4TB Enterprise Class Desktop external Hard Drive, HDD up to 250 MB/s, USB-C (5Gbps), USB-C (USB 3.2 Gen 2), 7200 RPM Ultrastar, fast backup, Premium, Industrial enclosure
427,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro SanDisk PRO-BLADE 4 TB SSD NVMe 3000 MB/s Aluminio
761,28 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío