Sandisk Professional PRO-G40 SSD móvil de 1 TB

SanDisk PRO-G40 Tecnología Thunderbolt (Rayo) 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Sandisk Professional PRO-G40 SSD móvil de 1 TB

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
349,00 €
sin gastos de envío

Unidad SSD profesional portátil PRO-G40 de 1 TB de SanDisk

Precio total más barato
2-3 días hábiles
349,00 €
sin gastos de envío

SanDisk SSD Profesional de 1 TB PRO-G40 hasta 2700 MB/s, Unidad Externa de Estado sólido, Thunderbolt 3 (40 Gbps), USB-C (10 Gbps) Ultra Resistente IP68 Resistente al Polvo y al Agua

En stock
392,10 €
sin gastos de envío

SanDisk SSD Profesional de 1 TB PRO-G40 hasta 2700 MB/s, Unidad Externa de Estado sólido, Thunderbolt 3 (40 Gbps), USB-C (10 Gbps) Ultra Resistente IP68 Resistente al Polvo y al Agua

En stock
476,50 €
Envío a partir de 12,30 €

SanDisk SSD Profesional de 1 TB PRO-G40 hasta 2700 MB/s, Unidad Externa de Estado sólido, Thunderbolt 3 (40 Gbps), USB-C (10 Gbps) Ultra Resistente IP68 Resistente al Polvo y al Agua

Envío en 2 a 3 días
523,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

SanDisk Professional 2TB PRO-G40 - SDPS31H-002T-GBC1D
429,49 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Khanka Funda de transporte rígida para SSD SanDisk Professional 1TB 2TB 4TB PRO-G40, funda de almacenamiento portátil para unidad de estado sólido externa Thunderbolt 3, sólo funda (Negro)
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sandisk Professional PRO-G40 SSD móvil de 1 TB

Oferta más barata

SSD ultrarrápida y especialmente robusta para un rendimiento extremadamente versátil.
349,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es