SanDisk G-DRIVE disco duro externo 26 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acero inoxidable
Precio más barato
18 días laborables
1.059,17 €
Envío a partir de 9,74 €
G-Drive 26TB, Disco Duro de Escritorio de Clase empresarial, hasta 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Disco Duro de Clase empresarial a 7200 r. p. m.
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.066,99 €
sin gastos de envío
G-DRIVE 26TB - SDPHF1A-026T-MBAAD
3-5 días
1.066,99 €
Envío a partir de 18,36 €
Disco duro SanDisk G-DRIVE 26 TB HDD 7200rpm USB 3.2 Gen 2 acero inoxidable
Envío en 72h
1.155,98 €
sin gastos de envío
En stock
1.229,00 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 280,99 €
SanDisk Professional G-Drive 22TB Enterprise Class Desktop external Hard Drive, HDD up to 250 MB/s, USB-C (5Gbps), USB-C (USB 3.2 Gen 2), 7200 RPM Ultrastar, fast backup, Premium, Industrial enclosure
737,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Professional G-Drive 12TB Enterprise Class Desktop external Hard Drive, HDD up to 250 MB/s, USB-C (5Gbps), USB-C (USB 3.2 Gen 2), 7200 RPM Ultrastar, fast backup, Premium, Industrial enclosure
515,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Professional G-Drive 4TB Enterprise Class Desktop external Hard Drive, HDD up to 250 MB/s, USB-C (5Gbps), USB-C (USB 3.2 Gen 2), 7200 RPM Ultrastar, fast backup, Premium, Industrial enclosure
427,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
G-Drive ArmorATD 2TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3
141,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío