SanDisk Lector de tarjetas SD UHS-II, puerto USB C

SanDisk Extreme Pro SD UHS-II Lector de Tarjetas USB-C

ofertas usadas desde

SanDisk Lector de tarjetas SD UHS-II, puerto USB C

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
25,32 €
Envío a partir de 14,95 €

SanDisk Extreme Pro SD UHS-II Lector de Tarjetas USB-C

Envío en 72h
58,91 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO SD UHS-II USB-C Card Reader

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,02 €
sin gastos de envío

Lector de tarjetas SDDR-409-G46: memoria USB C macho USB 3.0 SD, SDHC, SDXC S...

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
70,29 €
Envío a partir de 6,10 €

Productos similares

SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
33,49 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
388,45 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta Micro SD Western Digital SDSQXCU-064G-GN6MA
35,54 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
66,08 €
18 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme PRO 4000 GB Negro, Naranja ( SDSSDE81-4T00-G25 )
509,13 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Lector de tarjetas SD UHS-II, puerto USB C

Oferta más barata

- Lector de tarjetas SD - para ordenadores con puerto USB-C - compatible con tarjetas UHS-II + compatible con versiones anteriores
25,32 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es