Sandisk extreme pro 64 gb 160 mb/s compactflash memory card - black/go

SanDisk Extreme PRO, Compact Flash, 160 MB/s 64 GB

Sandisk extreme pro 64 gb 160 mb/s compactflash memory card - black/go

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
98,61 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,25 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO, Compact Flash, 160 MB/s 64 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
110,83 €
Envío a partir de 9,95 €

SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 64GB - SDCFXPS-064G-X46

Envío en 3-5 días laborables
111,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Extreme PRO CompactFlash 64GB

Envío en 72h
116,63 €
sin gastos de envío

Sandisk Extreme PRO CF 64GB 160MB/s Tarjeta de Memoria

2-3 días hábiles
123,25 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

En stock
127,33 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

Envío en 9 a 10 días
129,98 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

Envío en 2 a 3 días
137,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
29,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
384,12 €
15 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Tarjeta Micro SD Western Digital SDSQXCU-064G-GN6MA
35,54 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
66,08 €
18 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme PRO 4000 GB Negro, Naranja ( SDSSDE81-4T00-G25 )
595,00 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandisk extreme pro 64 gb 160 mb/s compactflash memory card - black/go

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MemoriaCapacidad*64 GBTipo de tarjeta flash*CompactFlashVelocidad de lectura160 MB/sVelocidad de escritura150 MB/sCaracterísticasSistema operativo Windows soportadoSiSistema operativo MAC soportadoSiSistema operativo Linux soportadoSiCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa-25 - 85 °CIntervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °CPeso y dimensionesAncho43 mmProfundidad36 mmAltura3,3 mmEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)Tipo de embalajeBlisterDatos logísticosCódigo de Sistema de Armo
98,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es