SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

SanDisk CF 256GB Extreme Pro 160MB/s

ofertas usadas desde

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,03 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO CompactFlash 256GB

Envío en 72h
228,02 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 256GB - SDCFXPS-256G-X46

Envío en 3-5 días laborables
284,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Envío en 9 a 10 días
339,67 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Envío en 5 a 6 días
343,10 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Envío en 3 a 4 días
580,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sandisk CF Express Extreme Pro 256GB 1700 / 1200MB/s Tipo B
247,08 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Pro-Cinema CFexpress VPG400, Tipo B 256 GB
385,37 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
SANDISK Extreme Pro unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
82,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Oferta más barata

Memoria de almacenamiento de 256 GB Optimizado para la captura de vídeo 4K Velocidades de transferencia de hasta 160 MB/s Velocidades de escritura hasta 150 MB/s Tecnología VPG-65 para el sostenimiento de las velocidades de grabación de vídeo de 65 MB/s
215,03 €
amazon.es