SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 128GB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/s, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

SANDISK EXTREME MICROSDXC 128GB + SD ADAPTER + 1 YR RESCUEPRO DELUXE UP TO 190MB/S & 90MB/S READ/WRITE SPEEDS A2 C10 V30 UHS-I SDSQXAA-128G-GN6MA

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 128GB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/s, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

Precio total más barato
Unknown
24,99 €
Envío a partir de 1,99 €

SanDisk Extreme 128GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

24 - 48 horas
29,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SanDisk Cartão de memória microSDXC Extreme de 128 GB

24-72H
30,65 €
Envío a partir de 4,99 €

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I, C10, U3, V30, A2 + adaptador SD 128 GB 190 MB/s

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
32,53 €
Envío a partir de 14,95 €

SANDISK EXTREME MICROSDXC 128GB + SD ADAPTER + 1 YR RESCUEPRO DELUXE UP TO 190MB/S & 90MB/S READ/WRITE SPEEDS A2 C10 V30 UHS-I

En hasta 2 días hábiles
33,43 €
Envío a partir de 3,90 €

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 128GB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/s, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,65 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme MicroSDXC 128GB UHS-I A2 V30 Clase 10 con Adaptador SD

Envío en 72h
44,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Extreme 128GB MicroSDXC UHS-I Clase 10

24h
45,24 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 128GB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/s, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

Envío en 7 a 8 días
45,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tarjeta Micro SD Western Digital SDSQXCU-064G-GN6MA
32,90 €
7 precios
Envío a partir de 4,90 €
Sandisk MicroSDXC Extreme 512GB 190MB/s U3 V30 A2
99,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,08 €
SanDisk Extreme 256 GB MicroSDXC UHS-I Clase 3
55,90 €
7 precios
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk Extreme PRO 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
33,88 €
7 precios
Envío a partir de 4,00 €
SanDisk Extreme Tarjeta Micro SDXC 128GB + adaptador SD, (Para teléfonos inteligentes, cámaras de acción, drones) V30, hasta 190 MB/s, RescuePRO Deluxe, A2 C10 U3 UHS-I,

Oferta más barata

Ahorra tiempo con velocidades de descarga en tarjeta de hasta 190 MB/s gracias a la tecnología QuickFlow de SanDisk. Puedes emparejarla con las tarjetas SanDisk Professional PRO-READER SD y microSD para alcanzar máximas velocidades (se venden por separado. Velocidades de escritura de hasta 90 MB/s para disparar rápidamente Compatibilidad con 4K UHD mediante UHS Speed Class 3 (U3) y Video Speed Class 30 (V30). Categoría A2 para una carga y un rendimiento de la aplicación más rápidos. Fabricada para utilizarse en condiciones difíciles y sometida a ensayos en dichas condiciones: resistente a temperatura, al agua, a golpes y a rayos X.
24,99 €
Unknown
amazon.es