SanDisk Extreme M.2 NVMe - 500GB - SDSSDX3N-500G-G26
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe, con velodidad de lectura de hasta 5150 MB/s
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
156,65 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe, con velodidad de lectura de hasta 5150 MB/s
158,08 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe, con velodidad de lectura de hasta 5150 MB/s
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,34 €
sin gastos de envío
SanDisk Extreme 500GB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe, con velodidad de lectura de hasta 5150 MB/s
169,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 174,00 €
SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe, con velodidad de lectura de hasta 5150 MB/s
174,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme M.2 2280 NVMe SSD 2 TB ( SSD Interno, PCIe Gen 4.0, con velodidad de lectura de hasta hasta 5150 MB/s nCache-Technologie, Western Digital Dashboard, Minimizar el retardo
289,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk Extreme 1TB, M.2 2280 PCIe Gen 4 NVMe, con velodidad de lectura de hasta 5150 MB/s
174,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme M.2 2280 NVMe SSD 2 TB ( SSD Interno, PCIe Gen 4.0, con velodidad de lectura de hasta hasta 5150 MB/s nCache-Technologie, Western Digital Dashboard, Minimizar el retardo
289,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 2TB Extreme Portable - SDSSDE61-2T00-G25M
429,99 €
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
SanDisk Extreme Pro 500 GB M.2 NVMe 3D SSD, Negro (SDSSDXPM2-500G-G25)
126,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unidad SSD portátil Extreme PRO V2 de 2 TB de SanDisk Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x2
336,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío