SanDisk Desk Drive SSD 4TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
Precio total más barato
En stock
494,90 €
Envío a partir de 18,70 €
SanDisk Desk Drive SSD 4TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
En stock. Envío por Amazon.
554,00 €
sin gastos de envío
SanDisk Desk Drive SSD 4TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
558,63 €
sin gastos de envío
SanDisk Desk Drive SSD 4TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
702,18 €
sin gastos de envío
SanDisk unidad de sobremesa SSD externa USB-C, 1000 MB/s 4 TB
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
869,00 €
sin gastos de envío
SanDisk Desk Drive 4TB Disco SSD Externo Desktop 1.000MB/s USB-C 3.2 Gen2 Negro
Envío en 72h
939,05 €
sin gastos de envío
SanDisk 4TB externa SSD Desk Drive USB-C, 1000 MB/s
2-3 días hábiles
963,75 €
sin gastos de envío
SanDisk Desk Drive SSD 4TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
En stock
997,61 €
Envío a partir de 18,35 €
SanDisk Desk Drive SSD 4TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
En stock
1.016,22 €
Envío a partir de 28,71 €
- 1
- 2
- página siguiente
1 variantes desde 949,00 €
SanDisk Desk Drive SSD 8TB unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, copias de seguridad automáticas, hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, USB-C, USB 3.2 Gen 2
949,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk Creator Desk Drive SSD 4TB (Unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, Velocidades de lectura hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, 1 mes de Adobe Creative Cloud)
536,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,35 €
SanDisk Desk Drive 8TB Disco SSD Externo Desktop 1.000MB/s USB-C 3.2 Gen2 Negro
Khanka Funda de transporte rígida compatible con SanDisk 4TB 8TB Desk Drive,Funda protectora de almacenamiento portátil para SSD externo de sobremesa USB tipo C,Solo estuche.
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Disco Duro SanDisk SDSSDT40C 4TB SSD USB Tipo C 1000MB/s Azul
636,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk Creator Desk Drive SSD 8TB (Unidad SSD externa de sobremesa, compatible con Windows y Mac, Velocidades de lectura hasta 1000 MB/s, Alta capacidad, formato exFAT, 1 mes de Adobe Creative Cloud)
1.085,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío