SSD SanDisk SSD Ultra 3D 500GB 2.5" SATA

SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

SSD SanDisk SSD Ultra 3D 500GB 2.5" SATA

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
117,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Disco SSD SanDisk Ultra 3D 500GB/ SATA III

24h
122,81 €
sin gastos de envío

SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

En stock. Envío por Amazon.
127,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

En stock
127,58 €
Envío a partir de 3,93 €

SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

En stock
127,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,45 €
sin gastos de envío

SanDisk 500 GB Ultra 3D SSD, SATA 2.5", con hasta 560 MB/s, SATA III 6GB/s

128,45 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra 3D 2.5" SSD 500GB SATA3 3D NAND

Envío en 24h
134,54 €
sin gastos de envío

Sandisk ultra 3d 2.5' 500 gb serial ata iii 3d nand

Entrega en 5 - 7 días laborables
137,38 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 500GB para almacenar grandes archivos.
• Velocidades: Lectura de 550 MB/s, escritura de 500 MB/s.
• Dimensiones: Diseño estándar de 2.5 pulgadas para fácil instalación.

Productos similares

SanDisk Extreme® Portable - 500GB - SDSSDE61-500G-G25
151,60 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDISK Optimus 5100 NVMe SSD 500 GB (hasta 7100/6700 MB/sv elocidades de Lectura/Escritura, M.2 2280, PCIe 4.0x4)
148,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SANDISK Optimus GX 7100 NVMe SSD 500 GB (hasta 7250/6900 MB/s velocidades secuenciales de Lectura/Escritura, PCIe 4.0, M.2 2280, BiCS TLC 3D CBA NAND, SANDISK Dashboard)
169,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SSD SanDisk SSD Ultra 3D 500GB 2.5" SATA

Oferta más barata

El SSD SanDisk SSD Ultra 3D 500GB 2.5 SATA es una opción destacada en la categoría de almacenamiento, diseñada para transformar tu experiencia informática. Con su capacidad de 500GB, este dispositivo brinda el espacio suficiente para almacenar tus archivos esenciales y softwares favoritos, asegurando que tu equipo funcione de manera fluida y eficiente. Además, su formato de 2.5 pulgadas permite una fácil integración en una amplia variedad de sistemas. La interfaz SATA del SSD SanDisk SSD Ultra 3D 500GB 2.5 SATA ofrece compatibilidad universal con la mayoría de los ordenadores, garantizando un proceso de instalación sencillo y sin complicaciones. Este SSD se caracteriza por su velocidad de lectura secuencial de hasta 560MB/s, lo que se traduce en tiempos de inicio rápidos y una capacidad de respuesta mejorada para tus aplicaciones más demandantes. Con una velocidad de escritura secuencial de hasta 510MB/s, este SSD es ideal para tareas intensivas que requieren una transferencia de d
117,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es