SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

ofertas usadas desde

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

Precio total más barato
En stock
26,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 1,99 €

SanDisk SDHC ExtremePro 100 MB/s UHS-I, Clase 10, U3, V30 32 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
28,46 €
Envío a partir de 14,95 €

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

29,41 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB UHS-I Clase 10 U3 V30

Envío en 24h
36,04 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

Envío en 7 a 8 días
37,07 €
sin gastos de envío

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

En stock
38,07 €
sin gastos de envío

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

Envío en 2 a 3 días
42,24 €
sin gastos de envío

SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

En stock
44,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sandisk Extreme MicroSDXC 32GB Clase 10 UHS-I + Adaptador
24,99 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk Extreme Pro 32GB 100MB/s c/adap - Tarjeta microSD
25,49 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
SANDISK Extreme memoria flash 32 GB MicroSDHC Clase 10 UHS-I
25,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,53 €
SanDisk Extreme 32 GB SDXC UHS-I Clase 10
24,39 €
12 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SanDisk 32GB Extreme PRO, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 100 MB/s + RescuePro Deluxe, UHS-I Class 10 U3 V30

Oferta más barata

Velocidades de captura de hasta 90 MB/s, velocidades de transferencia de hasta 100 MB/s Perfecto para grabar vídeos 4K UHD y fotografías secuenciales en modo ráfaga Graba vídeos sin interrupciones con UHS Speed Class 3 (U3) y Video Speed Class 30 (V30) Diseñado y probado en condiciones extremas; resistente a temperaturas extremas, agua, golpes y rayos X.
26,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)