SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Dual m3.0 unidad flash USB 256 GB USB Type-A / Micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Plata, Transparente

11 días laborables
42,89 €
Envío a partir de 9,74 €

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

En stock
46,43 €
Envío a partir de 17,10 €

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

En stock
53,65 €
Envío a partir de 27,96 €

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

Envío en 8 a 9 días
53,70 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

En stock
54,55 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

Envío en 4 a 5 días
62,68 €
Envío a partir de 4,00 €

SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

En stock
68,34 €
Envío a partir de 15,00 €

SanDisk Ultra Dual m3.0 256GB USB 3.0 Gris/Plata

Envío en 72h
82,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk 256GB Ultra Dual Drive m3.0 USB 3.0 Memoria Flash, Retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A, para Android Smartphones, tabletas y Ordenadores

Oferta más barata

Transferencia sencilla de archivos entre téléfonos inteligentes, tabletas y ordenadores Libera espacio en tu téléfono inteligente Android Diseño retráctil con un conector micro USB reversible y un conector USB Type-A tradicional Hasta 256 GB de almacenamiento instantáneo para dispositivos con USB Type-A / micro USB La aplicación SanDisk Memory Zone para Android (disponible en Google Play) te permite gestionar fácilmente el contenido de tu téléfono inteligente y tableta, asi como hacer copias de seguridad de los archivos
39,99 €
amazon.es

Productos similares

Pendrive de 256 GB - Sandisk Ultra Flair 256GB
42,89 €
18 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk MicroSDXC Ultra 256GB 150mb/s
46,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,10 €