Sandalias UGG W GOLDENGLOW SLIDE (GOLDEN APPLE) Mujer

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
79,96 €
Envío a partir de 10,39 €

UGG 1167430-GLDN W GOLDENGLOW SLIDE Mujer GOLDEN APPLE EU 37

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,90 €
sin gastos de envío

SANDALIA GOLDENGLOW GOLDEN APPLE UGG

Entrega en 2 - 4 días laborables
100,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Productos similares

UGG Sandalias Planas 1136783 Mujer Beig
116,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenglow Black para Mujer - Talla 6 US 6 US
87,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
98,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG W Goldenglow 40 Negro
89,82 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias UGG W GOLDENGLOW (Negro) Mujer
78,75 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandalias UGG W GOLDENGLOW SLIDE (GOLDEN APPLE) Mujer

Oferta más barata

Descubra la sandalia GoldenGlow Slide UGG: ultraligera, ajustable y resistente al agua, con una duradera suela de EVA para un confort óptimo en todas las condiciones. Sandalias ligeras y cómodas para todas tus aventuras al aire libre Sumérgete en el sol con las ligeras y cómodas sandalias GoldenGlow. Totalmente ajustables y resistentes al agua, están fabricadas con EVA de caña para una sujeción óptima. Con plataforma dentada y plantilla con agarre, incorpora materiales reciclados como TPU y poliéster. Correas de velcro para un ajuste perfecto. Ventajas Ultraligeras y cómodas, las sandalias GoldenGlow son totalmente regulables para un ajuste perfecto. Son impermeables, por lo que podrás llevarlas tanto bajo la lluvia como bajo el sol, gracias a su resistente diseño en EVA. Con suela con tacos y plantilla con agarre para una estabilidad óptima. Características técnicas Parte superior de TPU Sistema de cierre de velcro Cuarto de correa 100% poliéster reciclado Forro superior textil 100
79,96 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)