Sandalias Teva Original Universal 44,5

Teva Sandalias Deportivas Original Universal Hombre Aceite Oscuro

ofertas usadas desde

Sandalias Teva Original Universal 44,5

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
47,49 €
Envío a partir de 7,99 €

Teva Original Universal - Verde - Sandalias Montaña Hombre talla 44.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

Envío en 3 a 4 días
50,65 €
Envío a partir de 4,99 €

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

En stock
51,08 €
Envío a partir de 9,99 €

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

Envío en 2 a 3 días
52,29 €
Envío a partir de 4,50 €

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

En stock
55,25 €
Envío a partir de 5,99 €

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

Unknown
56,00 €
sin gastos de envío

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

En stock. Envío por Amazon.
56,74 €
sin gastos de envío

Teva 1004006 Hombre Sandalia, Aceite Oscuro, 49.5 EU

En stock
57,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Teva M Terra FI 5 Sandalias Universales TV.1102456.MGMB Negro/Gris Nuevo
95,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Teva Sandalia Universal Terra Fi 5 Mujer Magma Grey Ridge 40 EU
109,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Teva W Terra Fi 5 Sandalia Universal 1099443.MMG Magma Grey Ridge Nueva
109,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Teva M Terra Fi 5 Universal, Sandalias Deportivas Hombre, Magma Black Grey, 44.5 EU
83,27 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teva M Terra FI 5 Sandalias Universales TV.1102456.MGMB Negro/Gris Nuevo
124,97 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Sandalias Teva Original Universal 44,5

Oferta más barata

Teva Men's Original Universal Sandal DOL Desde una balsa del Gran Cañón en 1984 hasta muelles, escalinatas y aceras de todo el mundo, una de las primeras sandalias de Teva es un testimonio de comodidad atemporal y estilo utilitario.Ideal para : uso durante todo el día, uso en festivales, viajes por la ciudad, actividades acuáticas Correa de secado rapide fabricadas con plástico reciclado utilizando hilo de poliéster REPREVE trazable y verificable por Unifi, estas sandalias evitan que 5 botellas de plástico acaben en los vertederosEl sistema universal de correas y la correa de poliéster reciclado respetuoso con el medio ambiente sujetan el pie y resisten abus El cierre autoadherente fácil de usar se engancha en su sitio.El cierre se pone y se quita rápidamente y proporciona un ajuste ceñidoUna robusta plantilla de EVA está diseñada para la aventura durante todo el díaEntresuela de EVA moldeada con talonera y galleta en el arco para mayor sujeciónSuela de goma para mayor durabilidad y t.
47,49 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es