Sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better Mujer Dark Taupe 40

ofertas usadas desde

Sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better Mujer Dark Taupe 40

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
52,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
54,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
55,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
60,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
62,37 €
sin gastos de envío

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
63,71 €
sin gastos de envío

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
64,46 €
sin gastos de envío

Skechers Ultra Flex 3.0-Never Netter Hands Free Slip-ins, Sandalia Mujer, Gris Oscuro, 40 EU

En stock
64,99 €
sin gastos de envío

Sandalias Skechers Slip - Ins Ultra Flex 3.0 MKP

2-3 días laborables
64,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Skechers Slip-ins: Reggae Slim - Summer Sparkle en Natural, talla 37, Vegan
70,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Slip-ins BOBS Desert Kiss Golden Lily, vegano, talla 40, beige
48,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Skechers Slip-ins: GO WALK Glide-Step 2.0 Sandal - Cozy Fit Jada en Blanco/Rosa, talla 38, Vegan
90,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Sandalia de mujer BOBS Sun Ray Casual negra 36 EU
62,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better Mujer Dark Taupe 40

Oferta más barata

Las sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better para mujer combinan comodidad y estilo para los días soleados. Su diseño sin talón y el sistema Heel Pillow™ permiten calzarlas sin usar las manos, manteniendo el pie en su lugar. La parte superior de tejido elástico se adapta al pie, y la plantilla Yoga Foam® ofrece una amortiguación suave. Estas sandalias Skechers, además, están fabricadas con materiales 100% veganos y al menos un 20% de contenido reciclado, contribuyendo al cuidado del medio ambiente. Son lavables a máquina, lo que facilita su mantenimiento. Una opción práctica y sostenible para tu calzado diario. Las sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better para mujer ofrecen una combinación perfecta de comodidad, estilo y sostenibilidad. A continuación, se detallan sus principales características: Diseño Hands Free Slip-ins®: Permite calzarse sin usar las manos, proporcionando facilidad y rapidez al ponerlas. Sandalias cómodas con sistema Heel Pillow™: Ofre
52,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es